Спортивная команда CLiVE примет участие в полумарафоне «Моя Столица»

20.06.2022

26 июня 2022 года Спортивная команда CLiVE примет участие в полумарафоне «Моя Столица», который пройдет в Москве в рамках масштабного проекта «Бегом по Золотому кольцу».

Проект «Фармэко — Бегом по Золотому кольцу» — это серия из 11 масштабных стартов по городам России. Проект стартовал в 2014 году и уже восьмой год подряд объединяет любителей бега и здорового образа жизни из разных уголков нашей страны. Забеги проходят по туристическому маршруту «Золотое кольцо» и другим городам России, в которых сохранились значимые памятники истории и культуры, а также уникальные природные объекты.

В 2022 году серия стартов проходит с мая по август в 5 регионах и 11 городах России. Каждый год к проекту присоединяются известные спортсмены, победители и призёры чемпионатов мира и Олимпийских игр. Они проводят разминку, участвуют в церемониях открытия и награждения и выходят на старт вместе со всеми бегунами.

На московском этапе проекта «Бегом по Золотому кольцу» сотрудники компании «КЛАЙВ» выйдут на дистанции 5 и 10 км. В копилке наших бегунов много индивидуальных достижений, а 26 июня состоится их дебют как корпоративной команды.

Маршрут полумарафона пройдет по живописному историческому центру Столицы. Приглашаем всех желающих также посетить мероприятие и окунуться в атмосферу яркого городского праздника.

В фотогалерее размещены маршрут полумарафона, а также программа мероприятия.

Фотогалерея